• Администрация муниципального образования «Увинский район» объявляет конкурс - Увинского района

Администрация муниципального образования «Увинский район» объявляет конкурс

Администрация муниципального образования «Увинский район» объявляет конкурс 11 Февраля 2019

Администрация муниципального образования «Увинский район» объявляет конкурс

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация муниципального образования «Увинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Управления сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Увинский район».

Предъявляемые требования: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры (в области сельского хозяйства и экономики) и не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Гражданин, желающий принять участие в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

личное заявление;

копию и оригинал паспорта гражданина Российской Федерации;

подписанную автобиографию;

документы, подтверждающие образование, стаж работы и квалификацию, копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, документы, характеризующие его профессиональную подготовку и иные документы, предусмотренные действующим законодательством.

Конкурс состоится 15 февраля 2019 года.

Заявки на участие в конкурсе и пакет документов принимаются кадровой службой Администрации Увинского района по адресу: пос. Ува, ул. Калинина, 19, каб.№310, ежедневно с 8-00 до 17-00, в пятницу с 08.00 до 16.00, перерыв на обед 12-00 до 13-00 13 февраля 2019 года включительно.

Конкурс состоится в форме индивидуального собеседования и тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности.

Телефон для справок 8 (34130) 5-14-20.

Проект трудового договора начальник управления сх 2019