• Образовательную программу по социальному проектированию провели накануне в Уве специалисты тренеры Акселератора социальных проектов «ВВЕРХ» - Увинского района
    Закрыть
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль?

    Официальный сайт

    Увинского района

    Версия для слабовидящих

    Образовательную программу по социальному проектированию провели накануне в Уве специалисты тренеры Акселератора социальных проектов «ВВЕРХ»

    Образовательную программу по социальному проектированию провели накануне в Уве специалисты тренеры Акселератора социальных проектов «ВВЕРХ» 18 Января 2019
    Актуальные темы

    Образовательную программу по социальному проектированию провели накануне в Уве специалисты тренеры Акселератора социальных проектов «ВВЕРХ»

    Написание проектов на получение грантовой поддержки не просто дань современным тенденциям, а необходимая работа по привлечению денежных средств из внебюджетных источников на территорию.

    В четверг, 17 января тренеры Акселератора социальных проектов «ВВЕРХ» из Можги провели образовательную программу по социальному проектированию для руководителей и сотрудников Администрации района, глав поселений, бюджетных учреждений.

    Мероприятие включало лекцию «Территория как система. Тренды 2019 года» и работу в двух группах, условно названных «0» и «1».

    «Нулевиков»  познакомили с логикой  социального проектирования. В группе «1» разобрали типичные ошибки при подготовке проектов к конкурсам грантовой поддержки. 




    Возврат к списку