• Поздравляем с Днем российской печати! - Увинского района

Поздравляем с Днем российской печати!

Поздравляем с Днем российской печати! 11 Января 2019

Поздравляем с Днем российской печати!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Поздравляем вас с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – всех тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, объективности, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете быть в курсе событий, происходящих в Увинском районе и за его пределами.

Желаем вам претворения в жизнь интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой энергии. Счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава Увинского района Владимир Головин

Председатель Увинского районного Совета депутатов Ирина Митрюкова