• Поздравляем с Днем работника прокуратуры Российской Федерации! - Увинского района

Поздравляем с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Поздравляем с Днем работника прокуратуры Российской Федерации! 11 Января 2019

Поздравляем с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Увинского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. Практически все сферы жизни являются зоной прокурорской ответственности, и от качества работы сотрудников прокуратуры зависит стабильность и экономическая безопасность в районе. Для всех нас ваша деятельность — символ подлинного мужества, силы духа и преданности интересам нашего государства.

Выражаем благодарность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Увинского района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям, профессиональных успехов и личного благополучия! Спасибо за ваш труд!

Глава Увинского района Владимир Головин

Председатель Увинского районного Совета депутатов Ирина Митрюкова