• 5 января в Уве прошла вечерняя лыжная гонка «Рождественская лыжня» на призы ООО «Санаторий «УВА» - Увинского района

5 января в Уве прошла вечерняя лыжная гонка «Рождественская лыжня» на призы ООО «Санаторий «УВА» 9 Января 2019
    Спорт

5 января на Лыжной базе пос. Ува прошла вечерняя лыжная гонка «Рождественская лыжня» на призы ООО «Санаторий «УВА», сообщается на странице АМУ «Спортивный клуб «Надежда».

Несмотря на то, что соревнования прошли в праздничные выходные, в них приняли участие более 70 человек.

Соревнования прошли по освещенной трассе лыжной базы, рельеф которой значительно поменялся благодаря помощи ТПК «Восток-Ресурс» - появился искусственный подъем. «Рождественская лыжня» стала первой гонкой после реконструкции.

Были определены призеры в каждой из возрастных категорий, с итоговым протоколом можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Фото: vk.com (АМУ «Спортивный клуб «Надежда»)