• В муниципальном образовании «Булайское» прошли сходы с населением - Увинского района

В муниципальном образовании «Булайское» прошли сходы с населением

В муниципальном образовании «Булайское» прошли сходы с населением 14 Декабря 2018
    МО района

В муниципальном образовании «Булайское» прошли сходы с населением

13 декабря в населенных пунктах с. Булай, д. Павлово, д. Родники, д. Н. Вамья, д. Пунем, д. С. Видзя муниципального образования «Булайское» прошли сходы по вопросам:

1.Об исполнении бюджета муниципального образования «Булайское» за 2018 год.

2.О мерах пожарной безопасности в зимний период 2018-2019г.г. и в новогодние праздники.

3.О переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

4. О реализации целевой программы «Развитие цифрового телевещания».

5.О пенсионном обеспечении и социальных льготах граждан.

По первым четырем вопросам выступила глава муниципального образования «Булайское» Ирина Никифорова, об изменениях пенсионного законодательства – представитель Пенсионного фонда Светлана Суворова, о социальных льготах для граждан – представитель Управления социальной защиты населения Кристина Кислухина.

Жители поселения приняли активное участие в обсуждении.