• Афиша спортивных событий с 15 декабря по 8 января - Увинского района

Афиша спортивных событий с 15 декабря по 8 января

Афиша спортивных событий с 15 декабря по 8 января 28 Декабря 2018

Афиша спортивных событий с 15 декабря по 8 января

15 декабря на Лыжной базе пройдут районные новогодние спортивные игры, начало в 10:00.

21-22 декабря в ФОК «Юбилейный» состоятся отборочные республиканские соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд. Начало в 13:00.

21-22 декабря в ФОК «Юбилейный» пройдут отборочные республиканские соревнования по шашкам среди сельских муниципальных образований. Начало в 13:00.

Спортивные соревнования 2019 года открываются  5 января районными соревнованиями по лыжным гонкам «Рождественская лыжня». Место проведения - Лыжная база, начало в 10:00.

6 января в 10:00 в Шахматно-шашечном клубе «Перспектива» состоятся районные соревнования по шахматам памяти Н.Л. Покумина.

В новогодние праздничные выходные, с 1 по 8 января для любителей активного отдыха с 10 до 21:00 на стадионе «Юбилейный» будет организовано массовое катание на коньках, тюбингах. Ежеднвно на Лыжной базе с 10:00 до 17:00 на Лыжной базе – катание на лыжах. Работает прокат.