• Новогодние праздничные мероприятия стартуют на этой неделе в Увинском районе - Увинского района

Новогодние праздничные мероприятия стартуют на этой неделе в Увинском районе

Новогодние праздничные мероприятия стартуют на этой неделе в Увинском районе 14 Декабря 2018
    Управление культуры и молодежной политики Администрации МО «Увинский район»

Новогодние праздничные мероприятия стартуют на этой неделе в Увинском районе

На этой неделе в Увинском районе стартует череда новогодних мероприятий. В районном Доме культуры «Юность» 14 и 15 декабря юным зрителям будет показана детская сказка «Новогодние приключения Маши и Вити». С 14 декабря по 14 января в Увинском РИМЦ для учащихся школ будут проведены Новогодние квесты «Новый год с Батырами», «Чудеса под звездой», «Тайны купеческого дома», «Морозный праздник в стране сладкоежек».

В субботу, 15 декабря в 14:00 в сквере Красавица ель в Уве состоится Парад Дедов Морозов и Снегурочек (узнать о мероприятии подробнее, оставить заявку на участие можно по телефону 5-13-54). В воскресенье, 15 декабря в 15:30 пройдет мероприятие, приуроченное к зажжению огней на главной новогодней елке района, место то же  - сквер Красавца ель.

Новогоднее настроение взрослым создаст музыкальная комедия «Новогодние приключения на балу», премьера которой состоится  в РДК «Юность» 21 декабря, начало в 18:00.

Свои развлекательные программы для посетителей приготовили в Увинском музее, районной библиотеке и других учреждениях культуры района.

В сельских поселениях также мероприятия начинаются уже на этой неделе. С планом мероприятий в районе можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Фото: vk.com (РДК "Юность")