• Хореографические коллективы «Ингрид» и «Капитошка» Детской школы искусств пос. Ува стали призерами всероссийского хореографического конкурса «Танцевальное единство» - Увинского района

Хореографические коллективы «Ингрид» и «Капитошка» Детской школы искусств пос. Ува стали призерами всероссийского хореографического конкурса «Танцевальное единство» 6 Декабря 2018
    Образование

Хореографические коллективы «Ингрид» и «Капитошка» Детской школы искусств пос. Ува (руководитель Инга Шишкина) стали призерами всероссийского хореографического конкурса «Танцевальное единство».

Конкурс проходил с 30 ноября по 4 декабря в Санкт-Петербурге. В северную столицу съехались 2,5 тысячи участников в возрасте от 7 лет до 21 года со всей страны.

Они представили на суд строго жюри два танца: малыши - «Любознайка», старшая группа – «Кантри». В итоге коллектив «Капитошка» стал лауреатом III степени, а «Ингрид» вручили диплом I степени.