• 15 ноября состоялось производственное совещание руководителей и специалистов сельскохозяйственной отрасли Увинского района - Увинского района

15 ноября состоялось производственное совещание руководителей и специалистов сельскохозяйственной отрасли Увинского района 16 Ноября 2018
    Сельское хозяйство

15 ноября состоялось производственное совещание руководителей и специалистов сельскохозяйственной отрасли Увинского района.

Речь шла о  резервах повышения эффективности в молочном скотоводстве. С докладами выступили экономист Управления сельского хозяйства Администрации Увинского района Галина Якорева, экономист СПК «Колхоз Луч» Надежда Тихомирова, экономист СПК «колхоз им. Ленина» Любовь Белкина.

Об итогах работы ветеринарной службы доложил главный ветеринарный врач по Увинскому района Игорь Трудолюбов. В своем выступлении он остановился на причинах выбраковки и падежа КРС.

Сделал отчет о проделанной работе и ветеринарный врач СПК «Колхоз Искра» Владимир Прозоров.

Кратко подвел итоги постановки сельскохозяйственной техники на длительное хранение инженер Управления сельского хозяйства Дарвин Исымбаев.

Итоги совещания подвел глава муниципального образования «Увинский район» Владимир Головин.