• Профориентационный классный час для старшеклассников Увинского района пройдет 15 ноября в Увинской школе №2 - Увинского района

Профориентационный классный час для старшеклассников Увинского района пройдет 15 ноября в Увинской школе №2 14 Ноября 2018
    Образование

15 ноября в Увинской школе №2 для старшеклассников района пройдет профориентационный классный час «Время выбирать».

Целью мероприятия является оказание помощи выпускникам в профессиональном самоопределении, знакомство с особенностями приемной кампании 2019 года.

Участниками мероприятия станут представители образовательных учреждений высшего образования Удмуртской Республики: УдГУ, ИжГСХА, а также учреждений МВД и УФСИН.

Приглашаются учащиеся 10 и 11 классов школ района. Начало мероприятия в 13:00.