• С 20 ноября по 3 декабря депутаты Увинского районного Совета депутатов проведут прием граждан - Увинского района

С 20 ноября  по 3  декабря  депутаты Увинского районного Совета депутатов проведут прием граждан 19 Ноября 2018
    Совет депутатов

С 20 ноября по 3 декабря депутаты Совета депутатов муниципального образования «Увинский район» шестого созыва будут вести прием избирателей округа в соответствии с графиком.

С графиком приема избирателей с указанием времени и места можно ознакомиться на официальном сайте Увинского района   (http://uva.udmurt.ru/board_of_deputies/priem-grazhdan/grafik-priema.php), в Администрациях муниципальных образований - сельских поселений или по телефонам 5-26-27, 5-17-87.