• 157 учащихся школ района «прокачали» свои знания на интеллектуальной профильной смене - Увинского района

157 учащихся школ района «прокачали» свои знания  на интеллектуальной профильной смене 22 Октября 2018
    Образование

С 15 по 21 октября на базе детского оздоровительного лагеря «Дзержинец» Управлением образования района для 157 учащихся из 20 образовательных учреждений была организована интеллектуальная профильная смена.

Для ребят был составлен режим дня, в который включалось обучение по математике, русскому языку и литературе, английскому языку, истории, биологии, химии, физике, ОБЖ.

В вечернее время ребята принимали участие в общелагерных мероприятиях.

По итогам смены 95 учеников получили сертификаты за успешную работу на предметных площадках.

Фото: vk.com