• На сегодняшний день в копилке акции «100 добрых дел» насчитывается уже двенадцать добрых дел - Увинского района

На сегодняшний день в копилке акции «100 добрых дел»  насчитывается уже двенадцать добрых дел 11 Октября 2018

Акция «100 добрых дел» продолжается в Увинском районе. Двенадцатое доброе дело организовала специалист Чеканской сельской библиотеки Надежда Спиридонова вместе с учащимися местной школы.

Они поздравили с Днем пожилого человека пенсионеров, которые в силу своего возраста или здоровья не могут посещать библиотеку.

Ребята читали стихи-поздравления, подарили цветы и открытки, сделанные своими руками на занятиях кружка «Самоделкин», который работает при библиотеке.

Напомним, что акция «100 добрых дел» продлится в Увинском районе до  26 октября.

Целью акции является популяризация добровольчества среди детей, молодежи и взрослого населения, повышение социально-культурной активности населения, развитие волонтерского движения на территории Увинского района.