• Владимир Головин провел аппаратное совещание с заместителями главы Администрации Увинского района - Увинского района

Владимир Головин провел аппаратное совещание с заместителями главы Администрации Увинского района 14 Сентября 2018
    Органы власти

14 сентября Владимир Головин провел еженедльное аппаратное совещание с заместителями главы Администрации Увинского района.

В ходе заседания обсуждались планы работы на следующую неделю. В частности мероприятия в рамках реализации программы  «Формирование комфортной городской среды» в Уве, Нылге и Каркалае, завершение уборочных работ в сельхозпредприятиях района, реализация на территории муниципалитета программы «Безопасный город», организация месячника по санитарной очистке и благоустройству. Кроме этого обсуждались варианты решения вопросов, которые поднимались жителями на сходах.