• Поздравляем с Днем работников леса! - Увинского района

Поздравляем с Днем работников леса!

Поздравляем с Днем работников леса! 14 Сентября 2018

Поздравляем с Днем работников леса!

Уважаемые работники и ветераны предприятий лесной и деревообрабатывающей отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лесопромышленный комплекс — один из главных стратегических ресурсов. Лес — бесценное природное достояние, залог экологической безопасности и основа экономической стабильности всей страны.

Благодарим всех работников лесного хозяйства, лесной охраны, лесозаготовительных, деревоперерабатывающих предприятий, ветеранов лесопромышленного комплекса Увинского района за добросовестный и неустанный труд!

Желаем всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, оптимизма и веры в свои силы! Пусть все ваши цели и устремления будут реализованы, а в семьях царят мир и благополучие!

Глава Увинского района Владимир Головин

Председатель Увинского районного Совета депутатов Ирина Митрюкова