• 15 сентября в Уве пройдет ярмарка сельхозпродукции «Увинский базар» - Увинского района

15 сентября в Уве пройдет ярмарка сельхозпродукции «Увинский базар»

15 сентября в Уве пройдет ярмарка сельхозпродукции «Увинский базар» 14 Сентября 2018

15 сентября в Уве пройдет ярмарка сельхозпродукции «Увинский базар»

Уважаемые жители Увинского района! 15 сентября приглашаем вас на ярмарку сельхозпродукции «Увинский базар». В этот день в Уве будет организована торговля сельхозпродукцией: овощами, фруктами, медом, рыбой, саженцами.

Кроме того что вы сможете приобрести натуральную и свежую продукцию, вы хорошо проведет время – работники районного дома культуры «Юность» по традиции представят вниманию зрителей развлекательную программу с концертными номерами творческих коллективов и конкурсами.

Начало в 11:00. Место проведения – площадь у РДК «Юность».

Места для торговли предоставляются бесплатно, заявку на участие можно подать по телефонам 5-17-75, 5-14-65, сот. 8-951-196-60- 43.