• Поздравляем с Днем строителя! - Увинского района

Поздравляем с Днем строителя!

Поздравляем с Днем строителя! 10 Августа 2018

Поздравляем с Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Увинского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в обществе. За каждым объектом – домом, школой, детским садом – стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди. Именно вы закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик населенных пунктов, от вас зависят комфорт и уют тех мест, где мы живем.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам строительной отрасли района. От вас молодежь перенимает всё лучшее, учится трудиться на благо своей малой Родины и всей страны!

От всей души желаем вам успехов, интересных проектов и новых достижений! Счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Глава Увинского района Владимир Головин

Председатель Увинского районного Совета депутатов Ирина Митрюкова