• Поздравляем с Днем физкультурника! - Увинского района

Поздравляем с Днем физкультурника!

Поздравляем с Днем физкультурника! 10 Августа 2018

Поздравляем с Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры и любители спорта Увинского района! Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Спорт и физическая культура всегда были неотъемлемой частью жизни жителей нашего района. Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт играют важную роль  в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга.

Примите слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией и образом жизни за вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Увинский район славится и гордится Вашими профессиональными победами на региональном и всероссийском уровнях. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место в истории нашего района.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Глава Увинского района Владимир Головин

Председатель Увинского районного Совета депутатов Ирина Митрюкова