• Поздравляем с Днем России! - Увинского района

Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России! 11 Июня 2018

Поздравляем с Днем России!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете, и с тех пор мы празднуем главный праздник российского государства. Этот праздник касается миллионов людей, живущих в нашей стране, он имеет большое значение для наших сограждан за рубежом. Веками созидалось российское государство, граждане России строили его с беспримерной жертвенностью, огромным терпением и стойкостью, трудолюбием и талантом.

В свое время День России стал символом новой страны, символом единения и ответственности за прошлое и настоящее. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее всей страны.

Поздравляем всех жителей Увинского района с Днем России! Желаем всем здоровья, счастья в семьях, успехов в благих начинаниях!

Глава Увинского района Владимир Головин

Председатель Увинского районного Совета депутатов Ирина Митрюкова