• 15.05.2018 г. Увинский район посетила рабочая группа Министерства экономики - Увинского района

15.05.2018 г. Увинский район посетила рабочая группа Министерства экономики

15.05.2018 г. Увинский район посетила рабочая группа Министерства экономики 16 Мая 2018

15.05.2018 г. Увинский район посетила рабочая группа Министерства экономики

15.05.2018 г. Увинский район посетила рабочая группа Министерства экономики Удмуртской Республики во главе с замминистра Еленой Коноваловой, а также с участием генерального директора МКК "Удмуртский фонд развития предпринимательства". В ходе рабочей поездки были осмотрены инвестиционные площадки на територии п Ува и с Нылга, претендующие на создание промышленных парков, посетили предприятия малого бизнеса района, осуществляющие производственную деятельность в различных сферах. По результатам работы были выявлены проблемы, которые необходимо решать на вышестоящем уровне, чтобы более активно привлекать инвестиции в бизнес и способствовать его развитию. Все проблемные вопросы Министерством экономики УР взяты под контроль для дальнейшей проработки с отраслевыми министерствами и ведомствами.