• Объединенное заседание координационного совета - Увинского района

Объединенное заседание координационного совета

Объединенное заседание координационного совета 16 Мая 2018

Объединенное заседание координационного совета

16 мая 2018 года в Администрации муниципального образования под председательством главы Увинского района Головина В.А. состоялось заседание объединенное заседание координационного совета по правопорядку и общественной безопасности и комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Увинский район». На заседании рассмотрено 7 вопросов.

О реализации муниципальной программы «Безопасность на 2015-2020 годы» - подпрограммы «Профилактика правонарушений в муниципальном образовании «Увинский район» на 2015-2020 годы» доложила Лохтина Н.Г, первый заместитель главы Администрации Увинского района, по результатам рассмотрения дано поручение проанализировать программу и внести необходимые изменения.

Особое внимание уделено вопросам предупреждения и профилактики проявлений экстремизма и профилактике правонарушений, обеспечении правопорядка и безопасности, организации работы с детьми и подростками в период летних каникул. Субъекты профилактики довели до членов комиссии результаты и планы работы с детьми и подростками в период каникул.

Рассмотрены вопросы о результатах работы по реализации годового отчета об исполнении программы противодействия коррупции в муниципальном образовании «Увинский район», установлено, что мероприятия определенные в программе выполняются. Рекомендовано продолжать неукоснительно выполнять план мероприятий, утвержденный программой.