• Заседание административной комиссии Увинского района - Увинского района

Заседание административной комиссии Увинского района

Заседание административной комиссии Увинского района 16 Мая 2018

Заседание административной комиссии Увинского района

На заседании административной комиссии Увинского района, прошедшем 15.05.2018г. рассмотрено 2 материала по факту нарушения тишины и покоя граждан в ночное время и торговле в неустановленном месте.

В ходе рассмотрения дела было установлено, что правонарушитель продолжительное время стучал по воротам дома в течение часа после 23.00, в результате чего мешал отдыхать жителям дома. На нарушителя наложен штраф в размере 1000 рублей.

Административный штраф наложен также на лицо, осуществляющее торговлю в неустановленном месте, в размере 5000 рублей.

Административная комиссия напоминает о недопустимости нарушения тишины и покоя граждан в ночное время с 23.00 часов до 7.00 часов, а также о недопустимости торговли в не установленных органами местного самоуправления местах.