• Состоялось очередное заседание комиссии - Увинского района

Состоялось очередное заседание комиссии

Состоялось очередное заседание комиссии 16 Мая 2018

Состоялось очередное заседание комиссии

15 мая 2018 года в Администрации муниципального образования прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Увинский район». Заслушена информация о результатах представления справок о доходах (расходах), об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год и результатах проведенного мониторинга имущественного положения муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений района. Все лица, замещающие указанные должности предоставили сведения о доходах, по результатам проведенного мониторинга оснований для проведения проверок не выявлено. Рассмотрен перечень коррупционно-опасных должностей органов местного самоуправления, который предложено уточнить. Протокол направлен главе муниципального образования «Увинский район» для рассмотрения предложений комиссии.