• Вакансия - Увинского района

Вакансия

Вакансия 24 Апреля 2018

Вакансия

Администрация муниципального образования «Увинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности    главного специалиста-эксперта сектора исполнения местных бюджетов отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления финансов (программист).

Предъявляемые требования: высшее профессиональное образование.

Стаж работы: без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Основные обязанности: внедрение в эксплуатацию и обеспечение работы эксплуатируемых программных комплексов и технических средств; создание отчетных и аналитических форм для бюджетного планирования, бухгалтерского бюджетного учета; настройка справочников, отчетов, электронного обмена и режимов аппаратно-программного комплекса исполнения и учета исполнения бюджетов муниципальных образований; настройка и разработка регламентов и технологии расчета показателей расходной и доходной части проекта бюджета и проекта решения о бюджете муниципального образования и др.

Гражданин, желающий принять участие в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

личное заявление;

копию и оригинал паспорта гражданина Российской Федерации;

подписанную автобиографию;

документы, подтверждающие образование, стаж работы и квалификацию, копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку.

Конкурс состоится 04 мая 2018 года.

Проект трудового договора –

Заявки на участие в конкурсе и пакет документов принимаются кадровой службой Администрации Увинского района по адресу: пос. Ува, ул. Калинина, 19,  каб.№310, ежедневно с 8-00 до 17-00, в пятницу с 08.00 до 16.00, перерыв на обед 12-00 до 13-00 до 28 апреля 2018 года  включительно.

Конкурс состоится в форме собеседования.

Телефон для справок 8 (34130) 51420.