• 9 апреля состоялось организационное заседание призывной комиссии Увинского района - Увинского района

9 апреля состоялось организационное заседание призывной  комиссии Увинского района 11 Апреля 2018

9 апреля перед началом призывной кампании под председательством Владимира Головина состоялось организационное заседание призывной комиссии Увинского района.

Были подведены итоги призывной комиссии в 2017 году. Планы по призыву были выполнены более чем на 100%.

Свою работу в рамках весеннего призыва  комиссия начала уже с понедельника, 9 апреля. До ее окончания в июле на службу в  Российскую Армию из  Увинского района планируют направить более 20 человек.

Владимир Головин поздравил сотрудников увинского военкомата со 100-летием со дня образования военных комиссариатов.