• Владимир Головин провел рабочие встречи с руководителями ряда министерств Удмуртской Республики - Увинского района

Владимир Головин провел рабочие встречи с руководителями ряда министерств Удмуртской Республики 12 Марта 2018
    Глава района

6 марта Владимир Головин на встрече с министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики Денисом Удаловым обсудил важный вопрос по обеспечению жителей Увинского района древесиной для заготовки дров. Особенно сложная ситуация с обеспечением дровами складывается  в  деревне Ольховка муниципального образования «Ува-Туклинское». По итогам встречи Увинскому лесничеству поручено отработать этот вопрос с жителями деревни Ольковка.

10 марта на встрече с министром образования и науки УР Светланой Болотниковой и с и.о.  министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики УР Иваном Ястребом  обсудил строительство детского сада и школы в Уве, реконструкцию здания Увинского профессионального колледжа, а также газификацию д. Сюровай, нового микрорайона Южный и нового микрорайона в Ува-Тукле.