• 12 февраля состоялось совещание по вопросам благоустройства общественных территорий в поселке Ува в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» - Увинского района

12 февраля состоялось совещание по вопросам благоустройства общественных территорий в поселке Ува в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» 13 Февраля 2018

12 февраля в Администрации Увинского района с участием  проектировщика Любови Яковицкой состоялось  совещание по вопросам благоустройства общественных территорий в поселке Ува в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Принимая во внимание поступившие в адрес общественной комиссии от граждан и инициативных групп населения предложения по благоустройству центрального парка в Уве, обсуждался вопрос разработки дизайн-проекта предложенной к благоустройству территории. По итогам совещания проектировщикам было пручено до конца февраля разработать дизайн-проект.

По окончании совещания Любовь Яковицкая вместе с главой поселка Михаилом  Логиновым провели осмотр предлагаемой для благоустройства территории, где обсудили некоторые идеи благоустройства парка.

Фото: Ольга Шульмина