• Открытые районные соревнования по лыжным гонкам среди детей в рамках 4-го этапа «Кубка Надежды» собрали рекордное количество участников - Увинского района

Открытые районные соревнования по лыжным гонкам среди детей в рамках 4-го этапа «Кубка Надежды» собрали рекордное количество участников 13 Февраля 2018
    Спорт

10 февраля на лыжной базе пос. Ува прошли открытые районные соревнования по лыжным гонкам среди детей в рамках 4-го этапа «Кубка Надежды».

На старт вышли 330  юных лыжников практически из всех школ Увинского района, а также гости из Селтинского, Вавожского районов, г. Ижевска, п. Кильмезь Кировской области.

Такого количества участников районные соревнования по лыжным гонкам еще никогда не собирали.

Впервые в этом году в отдельную номинацию выделены самые юные участники 2010-2011 г.р. (первоклассники). И без преувеличения это был самый интересный забег. А победителями стали Анна Веретенникова и Даниил Шиляев из  Увы. Самому юному участнику соревнований  Михаилу Тарасову из Ижевска нет и шести лет!

Источник, фото: vk.com (АМУ "Спортивный клуб "Надежда")