• 11 февраля в Петропавлово прошли спортивные игры в поддержку российской сборной на Олимпиаде в Пхенчхане - Увинского района

11 февраля в Петропавлово прошли спортивные игры в поддержку российской сборной на Олимпиаде в Пхенчхане 13 Февраля 2018

11 февраля в д. Петропавлово прошли спортивные игры в поддержку российской сборной на Олимпиаде в Пхенчхане.

Открыли игры шуточным представлением в роли зимушки зимы и бабы яги работники Петропавловского центрального сельского дома культуры, они и встали первыми на лыжи. Следом за ними вышли на лыжню мужские команды. Самый младший участник лыжной гонки - Никита Константинов 8 лет. Подрастают будущие спортсмены команды муниципального образования: Илья Запольских, Илья Красноперов, Яков Ермаков, Никита Константинов, Евгения Абдасова и Ангелина Ижболдина.

Завершили лыжные гонки женские команды. Самая старшая участница - председатель Совета ветеранов МО «Петропавловское» Июлия Маркова.

Гости и участники соревнований были не только жители деревни Петропавлово, но и с других населенных пунктов.

После лыжной гонки прошли соревнования по теннису, шашкам, шахматам и дартс.

Всех гостей и участников спортивных игр напоили горячим чаем. Спортсменов наградили грамотами и благодарственными письмами, а также сладкими призами.