• Вниманию жителей д. Б.Жужгес, д. М.Жужгес, д. Косоево, д. Павлово, д.Булай, д. Н.Вамья, с. Нылга! - Увинского района

Вниманию жителей  д. Б.Жужгес, д. М.Жужгес, д. Косоево, д. Павлово, д.Булай, д. Н.Вамья, с. Нылга! 12 Февраля 2018

Как сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба Увинского района, в связи с проведением ремонтных работ на межсистемной перемычке «Ямбург-Западная граница-Ямбург-Тула 1» 24,6 км с 10:00 12 февраля по 16 февраля, будет производиться продувка газом ремонтного участка, сопровождающееся сильным шумовым эффектом.

Населению рекомендуется:

1. Не находиться вблизи мест проведения работ.

2. При возникновении аварийной ситуации:

- включить радиоприемники, телевизоры и следить за передаваемой информацией;

- приготовить необходимые вещи, документы, деньги;

- через ЕДДС, глав местных администрации (при эвакуации населения) уточнить время и место сбора населения для следования в ПВР.