• Поздравляем с Днем работника прокуратуры Российской Федерации! - Увинского района

Поздравляем с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Поздравляем с Днем работника прокуратуры Российской Федерации! 12 Января 2018

Поздравляем с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Увинского района! Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От профессионализма, высокой компетентности, преданности долгу сотрудников прокуратуры зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьба с правонарушениями и коррупцией.

В органах прокуратуры нашего района служат  высококлассные юристы, для которых чувство долга и справедливости являются важнейшими качествами.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, настойчивости в достижении целей и больших успехов в профессиональной деятельности.

Пусть всегда вас окружают любовь близких людей, поддержка коллег и верные надежные друзья!

Глава Увинского района Владимир Головин

Председатель Увинского районного Совета депутатов Ирина Митрюкова