• Торжественное мероприятие в честь Международного дня парикмахера - Увинского района

Торжественное мероприятие в честь Международного дня парикмахера

Торжественное мероприятие  в честь Международного дня парикмахера 12 Сентября 2017

Торжественное мероприятие в честь Международного дня парикмахера

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики информирует  о проведении 13 сентября 2017 года в ресторане WELTEN  торжественного мероприятия  в честь Международного дня парикмахера. Организатор  мероприятия- Союз парикмахеров Удмуртии при поддержке Министерства промышленности и торговли УР.

Программа мероприятия:

-вручение ежегодной премии в области парикмахерского искусства- «Золотое сечение-2017» в 10 номинациях;

-поздравление от Союза парикмахеров и ведущих поставщиков материалов для индустрии красоты;

-розыгрыш  призов и подарков от партнеров мероприятия;

-ярмарка продукции  для индустрии красоты от ведущих поставщиков Удмуртии.

Начало мероприятия 13.09.2017 года в 18-00 по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 130А.  Вход свободный.

Для участия в праздничном мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте Министерства промышленности и торговли  УР в разделе «Бытовое обслуживание».

Контактное лицо-  Троянова  Светлана Владимировна, тел. 89124693660