• Подведены итоги выборов Главы и депутатов Государственного Совета УР в Увинском районе - Увинского района

Подведены итоги выборов Главы и депутатов Государственного Совета УР в Увинском районе 12 Сентября 2017

10 сентября в Увинском районе, как и по всей республике, состоялись досрочные выборы Главы региона и депутатов Государственного Совета УР шестого созыва. В Увинском районе явка составила 42,1%.

Жители Увинского района в ходе выборов на должность Главы УР отдали предпочтение Александру Бречалову – за него проголосовали 9959 человек (77,1% от общего числа избирателей, принявших участие в голосовании).

Что касается выборов депутатов Государственного Совета шестого созыва, большинство голосов в нашем районе получила партия «Единая Россия», а это означает, что избирательный округ и Увинский район в парламенте республики будет представлять председатель СПК «Колхоз Авангард» Фарит Халитов, шедший в партийном списке под номером 1.

По одномандатному округу победу одержал индивидуальный предприниматель Олег Бобров, выдвигавшийся от партии «Справедливая Россия».

Глава Увинского района Владимир Головин благодарит жителей района за участие в голосовании, Территориальную избирательную комиссию района и Участковые избирательные комиссии за организацию выборов.

Отдав свои голоса кандидатам, граждане оказали им доверие, надеемся, что ожидания жителей оправдаются. Желаем вновь избранным депутатам плодотворной работы на благо Увинского района и Удмуртской Республики.