• ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Увинского района

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 16 Июля 2017

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» 17, 18, 19 июля днем местами по республике и в Ижевске ожидаются грозы.

Населению рекомендуется:

1. Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блогами и предаваемой информацией для населения.

2. В помещениях закрыть оконные рамы и форточки.

3. Подготовить необходимый набор вещей и средств на случай отключения энергоснабжения (фонарик, батарейки, спички, восковые свечи).

4. Участникам дорожного движения быть внимательными, соблюдать бдительность при движении на пешеходных переходах, перекрестках, остановок общественного транспорта.

5. Автовладельцам правильно выбирать места парковки транспортных средств, возможно падение деревьев, слабо закрепленных рекламных стендов и щитов, кровельного материала с крыш зданий.