• Руководителям предприятий, учреждений, организаций Увинского района - Увинского района

Руководителям предприятий, учреждений, организаций Увинского района

Руководителям предприятий, учреждений, организаций Увинского района 12 Июля 2017

Руководителям предприятий, учреждений, организаций Увинского района

Информируем, о начале приема Администрацией Главы и Правительства Удмуртской Республики документов по выдвижению кандидатов для занесения на Доску почета Удмуртской Республики.

Для согласования кандидатур с органами местного самоуправления пакет документов необходимо предоставить в каб.310 Администрации Увинского района до 1 августа 2017 года. Обращаем внимание, что после согласования с органами местного самоуправления согласование проводят профильные министерства и ведомства, в которых срок рассмотрения документов может составлять месяц.

Выдвижение проводится в соответствии с положением о Доске почета Удмуртской Республики, утвержденным Указом Главы Удмуртской Республики от 22.05.2015г. №103. Положение размещено на официальном сайте Главы и Правительства Удмуртской Республики в разделе Республика – Награды – Доска Почета ( http://www.udmurt.ru/region/doska/docs.php ).

Обращаем внимание:

ходатайство должно приниматься коллегиальным органом (общим собранием трудового коллектива), выписка прилагается к пакету документов;

кандидатуры, выдвигаемые трудовыми коллективами, согласовываются письменно с профильными министерствами (ведомствами) и органами местного самоуправления;

в справке об особом вкладе трудового коллектива, гражданина в социально-экономическое развитие Удмуртской Республики необходимо отразить производственные показатели за 2015-2016 годы, при этом акцент должен быть сделан на показателях за 6 месяцев 2017 года в сравнении с аналогичным периодом 2015 года;

не рассматриваются документы кандидатов, награжденных государственными наградами Российской Федерации и Удмуртской Республики или удостоенных почетными званиями Российской Федерации и Удмуртской Республики в текущем году.

Прием документов производится до 8 сентября 2015 года  по адресу: г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 25 (Резиденция Главы Удмуртской Республики).