• Уважаемые арендаторы земельных участков! - Увинского района

Уважаемые арендаторы земельных участков!

Уважаемые арендаторы земельных участков! 11 Июля 2017

Уважаемые арендаторы земельных участков!

Правительством Удмуртской Республики 24.04.2017г. принято постановление № 164 «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 6 ноября 2007 года № 172 «s, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Удмуртской Республики, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена». По возникающим вопросам применения указанного постановления Вы можете обратиться, написав на официальную страницу Минимущества Удмуртии -  http://www.miour/ru/\\раздел работа с обращениями граждан \\ раздел арендные платежи за землю.

В рамках указанного обращения  возможно оперативно проверять,  что происходит с начислениями по арендной плате в каждом конкретном случае, прорабатывать вопросы в отношении обоснованности установления кадастровой стоимости конкретных земельных участков и применения конкретных ставок арендной платы (в том числе соответствие установленного по документам вида разрешенного использования земельного участка его фактическому использованию), регулировать вопросы о необходимости корректировки отдельных ставок арендной платы.