• Уважаемые предприниматели, руководители предприятий торговли и сферы услуг - Увинского района
    Закрыть
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль?

    Официальный сайт

    Увинского района

    Версия для слабовидящих

    Уважаемые предприниматели, руководители предприятий торговли и сферы услуг

    09.06.2018

       Напоминаем, что 16 июня в Увинском районе  у деревни Пекшур пройдет один из самых массовых республиканских праздников - Гербер, символизирующий окончание  весенних полевых  работ. Традиционно его посещают более 5 тысяч гостей из Удмуртской Республики и из-за ее пределов, а также жители района, принимающего праздник.

       Приглашаем Вас принять в нем участие, предварительно оставив заявку.

       Обращаем внимание, что места для торговли и установки аттракционов будут предоставляться ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ поданной Вами заявки, а также представленного организаторами мероприятия пропуска и (или) присвоенного номера, а также при условии соблюдения санитарных норм, правил торговли и предоставления услуг.

       Заявки принимаются на официальном сайте Увинского района (http://www.uva.udmurt.ru/about/info/messages/16791/) или по телефону (34130) 5-17-75.


    Требования   СП 2.3.6.1079-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания , изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного   сырья»    при кейтеринговом обслуживании (выездном) : - скачать



    Количество показов: 558

    Возврат к списку