• Об определении границы рыбоводного участка на водном объекте... - Увинского района

Об определении границы рыбоводного участка на водном объекте...

Об определении границы рыбоводного участка на водном объекте... 22.08.2019

Уважаемые граждане! Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики (далее – Минприроды УР) планирует определить границы рыбоводного участка на водном объекте, расположенного на территории Увинского района Удмуртской Республики для осуществления пастбищной аквакультуры (рыбоводства) с планируемыми границами рыбоводных участков вы можете ознакомиться на официальном сайте Минприроды УР http://minpriroda-udm.ru в разделе «Деятельность» - «Водные биологические ресурсы» - «Рыбоводные участки» - «Планируемые рыбоводные участки на территории УР», а также направить своим замечания и предложения по планируемым границам рыбоводных участков в адрес Минприроды УР.

Дата изменения: 22.08.2019 17:23:48