О формирова-нии нового состава Общественного совета муниципального образования «Увинский район» 08.05.2018

Информируем о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета муниципального образования «Увинский район».

Предлагаем некоммерческим организациям, действующим на территории муниципального образования «Увинский район» (за исключением политических партий), принять участие в формировании нового состава Общественного совета путем направления представлений с предложением о включении выдвинутых кандидатов в члены Общественного совета.

К представлению (скачать примерную форму) прилагаются:

1) письменное согласие кандидата в члены Общественного совета на вхождение в состав Общественного совета – скачать примерную форму.

2) письменное согласие на обработку персональных данных - скачать;

3) анкета кандидата в члены Общественного совета, содержащая биографические сведения - скачать.

Представление с приложениями принимаются в каб.230 или в приемной Администрации Увинского района до 28.05.2018г. включительно.

Консультации по вопросам выдвижения кандидатов в члены Общественного совета можно получить по телефонам: 5-14-40, 5-03-22.

Порядок формирования и деятельности Общественного совета муниципального образования «Увинский район» определен Положением об общественном совете муниципального образования «Увинский район», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Увинский район» от 24.06.2011 №517.

Пакет документов - скачать

Дата изменения: 08.05.2018 18:37:45