• Неделя охраны труда - Увинского района

Неделя охраны труда

Неделя охраны труда 09.04.2018

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования "Увинский район" от 03 апреля 2018 № 355 "О проведении мероприятий, посвящённых Всемирному дню охраны труда" - в период с 23 по 27 апреля 2018 года на предприятиях и организациях Увинского района будет проходить Неделя охраны труда (далее - Неделя). С постановлением и планом мероприятий можно ознакомиться здесь http://uva.udmurt.ru/city/economy/okhrana-truda/informatsiya/ .

Мероприятия Недели посвящены Всемирному дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля и являются одними из основных событий года в области охраны труда.

Приглашаем принять участие в Неделе (согласно утвержденному плану - см. постановление) руководителей и специалистов по охране труда предприятий и организаций Увинского района.

Специалистом отдела муниципального заказа Администрации муниципального образования «Увинский район» (кабинет 303, 3 этаж)  26 апреля  2018 года проводится  консультирование граждан по вопросам охраны труда. Время приема: с 8-00 часов до 17-00 часов, перерыв с 12-00 часов до 13-00 часов.

Вопросы и предложения по проведению мероприятий в рамках Недели охраны труда принимаются по телефону 5-07-31, адрес электронной почты ot.admuva@mail.ru .

Дата изменения: 09.04.2018 15:27:57