• Cтартовал ежегодный республиканский конкурс «Семейные трудовые династии» - Увинского района

Cтартовал ежегодный республиканский конкурс «Семейные трудовые династии»

Cтартовал ежегодный республиканский конкурс «Семейные трудовые династии» 05.03.2018

С 01 февраля 2018 г. в Удмуртской Республике в третий раз стартовал ежегодный республиканский конкурс «Семейные трудовые династии».

Напоминаем, что принять участие в конкурсе могут семейные трудовые династии, то есть члены одной семьи, состоящей из двух и более человек. Не мене чем один представитель династии должен постоянно проживать и работать  в организации, находящейся на территории Удмуртской Республики. Общий стаж членов династии должен составлять не менее 50 лет  либо на одном предприятии, организации, учреждении, либо в одной сфере профессиональной деятельности.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить следующий пакет документов:

1)    заявку на участие и презентационные материалы для участия в Конкурсе (приложение 1);

2)    список представителей династии с указанием трудового стажа (приложение 2);

3)    копии трудовой книжки и иных документов, подтверждающих стаж работы каждого представителя династии;

4) копии наград, званий и другие документы, подтверждающие заслуги в профессиональной деятельности представителей династии.

Первый этап Конкурса (отборочный) проводится с 1 февраля по 1 апреля текущего года в муниципальных образованиях Удмуртской Республики.

Второй этап (финальный) пройдет с 15 по 30 апреля текущего года в городе Ижевске и приурочен к Празднику весны и труда.

Порядок и сроки проведения конкурса, номинации и иная необходимая информация отражена в Положении о проведении ежегодного республиканского конкурса "Семейные трудовые династии", утвержденное Распоряжением Правительства УР от 20.07.2015 г. 728-р «О проведении ежегодного республиканского конкурса "Семейные трудовые династии".

Подача документов осуществляется в отдел организационной работы и взаимодействия с муниципальными образованиями Администрации муниципального образования «Увинский район» в срок до 30 марта 2018 года.

По всем возникающим вопросам обращаться к Костиной Екатерине Вениаминовне, тел.:   5-14-20, e-mail: otdel-kadrov51420@mail.ru; Будину Александру Анатольевичу, тел.: 5-10-93.

Скачать материалы по конкурсу

Дата изменения: 06.03.2018 11:32:45