Информация о целевом обучении в 2018 году

Информация о целевом обучении в 2018 году 14.02.2018

Информация о целевом обучении в 2018 году

 

Администрация муниципального образования «Увинский район» сообщает,  что начинается прием заявок для заключения договоров о целевом обучении с абитуриентами. Целевой прием осуществляется в  ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко», ФГБОУ ВО «Ижевский Государственный Технический Университет имени М.Т. Калашникова».

Абитуриенту необходимо выбрать  ВУЗ и направление подготовки (специальности) и образовательную программу (профиль), по которому он хочет обучаться по договору о целевом обучении (Список прилагается).

Гражданам, которые желают заключить договор о целевом обучении с Администрацией муниципального образования «Увинский район» необходимо заполнить Анкету за подписью классного руководителя (Анкета прилагается). Администрация образовательного учреждения предоставляет заполненные анкеты в Администрацию муниципального образования «Увинский район» в срок до 26 февраля 2018 года!

Все предоставленные анкеты рассматриваются комиссией Администрации МО «Увинский район» по отбору граждан, желающих участвовать в целевом приеме. С гражданами, которые будут отобраны комиссией, заключаются договоры о целевом обучении в 2 экземплярах. В случае если гражданин является несовершеннолетним договор, заключается с одним из родителей и с его письменного согласия.

Обязательным условием данных договоров является то, что гражданин обязан отработать в организации или на предприятии Увинского района не менее трех лет после окончания ВУЗа.


Cписок специальностей 2018 -> скачать

Aнкета выпускникам -> скачать

Дополнительная информация может быть предоставлена по телефону:

5-14-20 Костина Екатерина Вениаминовна


Количество показов: 1035
Дата изменения: 14.02.2018 16:00:05

Возврат к списку