• IV Всероссийская Неделя охраны труда – 2018 в г. Сочи - Увинского района

IV Всероссийская Неделя охраны труда – 2018 в г. Сочи

IV Всероссийская Неделя охраны труда – 2018 в г. Сочи 23.11.2017

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи будет проходить Всероссийская Неделя охраны труда – 2018 (далее - Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Приглашаем  принять участие в Неделе  руководителей  и  специалистов  по  охране  труда  предприятий  и  организаций  Увинского района.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, в возможном участии в партнёрских программах Недели можно получить по телефону  8 (495) 411-09-98.  Официальный web – сайте Недели: vssot.aetalon.ru

Дата изменения: 23.11.2017 12:07:17