• «День охраны труда» в МО «Увинский район» - Увинского района

«День охраны труда» в МО «Увинский район»

07.11.2017

Администрация  МО «Увинский район»  приглашает руководителей, специалистов по охране труда организаций района, индивидуальных предпринимателей, представителей профсоюзных организаций на  «День охраны  труда» в МО «Увинский район».

Дата проведения  мероприятия:  15  ноября  2017 года

Начало  мероприятия: 10-00 часов

Место проведения: Администрация муниципального  образования  «Увинский район»,  актовый зал   (3 этаж).

Будут рассмотрены следующие  вопросы:

1.    Состояние охраны труда и анализ производственного травматизма в Увинском районе и в Удмуртской Республике за 9 месяцев 2017 года.

2.    Результаты государственного надзора за соблюдением законодательства по охране труда в организациях Увинского района.

3.    Прокурорский надзор за соблюдением законодательства по охране труда в организациях МО «Увинский район».

4.    Пожарная безопасность производственных объектов организаций Увинского.

5.    Специальная оценка условий труда и страховые взносы в Пенсионный фонд РФ.

6.    Награждение победителей районного конкурса по охране труда.

7.     Другие.

С 9-30 часов  будет  работать  выставка  средств  индивидуальной  защиты и спецодежды.

Дата изменения: 07.11.2017 12:35:47