• Читаем с почтой - Увинского района

Читаем с почтой

Читаем с почтой 27.10.2017

При поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с 1 октября по 30 ноября 2017 года ФГУП «Почта России» проводит общефедеральную акцию по поддержке печатной индустрии «Читаем с почтой», в том числе и на территории Удмуртской Республики.

Акция направлена на популяризацию чтения среди населения, а также на поддержку и стимулирование розничных продаж печатной и книжной продукции. Общефедеральная акция «Читаем с почтой» нашла поддержку и положительный отклик у руководства Удмуртской Республики. В ходе встреч директора Удмуртского филиала Почты России с председателем Правительства Удмуртской Республики Ярославом Семеновым и руководителем Агентства информатизации и связи Удмуртской Республики Михаилом Фоминовым были обсуждены вопросы совместной работы по проведению акции «Читаем с почтой» в Удмуртской Республике.

Дата изменения: 27.10.2017 17:16:32