• Внимание! Руководителям предприятий и специалистам по охране труда - Увинского района

Внимание! Руководителям предприятий и специалистам по охране труда

Внимание! Руководителям предприятий и специалистам по охране труда 11.10.2017

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в рамках XXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2017» проводит с 12 по 15 декабря 2017 года в г. Москва I Международный форум по безопасности и охране труда.

В рамках деловой программы Форума планируется проведение  Всероссийского совещания по охране труда, а также конференции, «круглые столы», семинары (программа мероприятия и форма заявки на участие в Форуме прилагается).

Место проведения Форума г. Москва, павильон №75 ВДНХ.

Заявку об участии направлять e-mail: info@vosot.ru, или тел./факс:8(495)728-16-60. Контактное лицо – Лаврова Ольга Александровна, тел. 8-905-190-20-70.

Международный форум по безопасности и охране труда

Дата изменения: 11.10.2017 14:48:36