• Внимание опрос - Увинского района

Внимание опрос

Внимание опрос 28.06.2017

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению

Уважаемые жители удмуртской республики!

Приглашаем вас принять участие в интернет-опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, организаций и учреждений, действующих на муниципальном уровне и оказывающих услуги населению.

Опрос проводится в течение всего года только для жителей удмуртской республики.

Ваше участие в опросе позволит оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению городских округов и муниципальных районов республики.

Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Опрос населения проводится в рамках реализации постановления правительства российской федерации от 17.12.2012 № 1317 «о мерах по реализации указа президента российской федерации от 28.04.2008 № 607 «об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».

Для участия в опросе перейдите по ссылке http://udmurt.ru/test/vote_omsu_2015/

Дата изменения: 28.06.2017 16:27:32