• Анонсы событий - Увинского района

Анонсы событий

Актуальные вопросы по капитальному ремонту 28.06.2017 Актуальные вопросы по капитальному ремонту

НПО "Фонд капитального ремонта в УР" изготовил брошюру "Актуальные вопросы по капитальному ремонту". В ней собраны ответы на все интересующие вопросы собственников МКД, Формирующих фонд капремонта в "общем котле" и на специальных счетах...

Внимание опрос 28.06.2017 Внимание опрос
    Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению

«Памятные даты военной истории России» 06.04.2017 «Памятные даты военной истории России»

Скачать  материалы по проекту «Памятные даты военной истории России»

17.03.2017 Проект программы Формирование современной городской среды
    "Формирование современной городской среды на территории МО "Увинское" в 2017 году"

Информация о двухлетних налоговых каникулах 22.02.2017 Информация о двухлетних налоговых каникулах

С 1 января 2017 года введены двухлетние налоговые каникулы для самозанятых граждан, которые оказывают физлицам бытовые услуги

История Удмуртии в фотографиях 09.02.2017 История Удмуртии в фотографиях

Удмуртское республиканское отделение Российского общества историков-архивистов при поддержке Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики в 2017 г. объявляет фотоконкурс «История Удмуртии в фотографиях».

ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ В УГОЛОВНО – ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ! 06.12.2016 ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ В УГОЛОВНО – ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ!

Осторожно, мошенники! 21.11.2016 Осторожно, мошенники!

Администрация муниципального образования «Увинский район» оповещает граждан - участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством»  федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы» о следующем.

Внимание! Опрос! 19.10.2016 Внимание! Опрос!

Министерство экономики УР приглашает жителей Удмуртии и представителей бизнеса принять участие в оценке состояния конкуренции на рынках товаров и услуг Удмуртии!

Акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» 30.06.2016 Акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах»

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» позволит предприятиям торговли и промышленности РФ своевременно проинформировать целевую аудиторию о своих преимуществах, скидках, акциях.

Анонсы 1 - 10 из 10
    Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все