• Анонсы событий - Увинского района

Анонсы событий

Электронный листок нетрудоспособности. 20.11.2017 Электронный листок нетрудоспособности.

Внесены изменения в статью 13 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством," статьи 59 и 78 федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации."

07.11.2017 «День охраны труда» в МО «Увинский район»

Администрация  МО «Увинский район»  приглашает руководителей, специалистов по охране труда организаций района, индивидуальных предпринимателей, представителей профсоюзных организаций на  «День охраны  труда» в МО «Увинский район».

Читаем с почтой 27.10.2017 Читаем с почтой
    с 1 октября по 30 ноября 2017 года ФГУП «Почта России» проводит общефедеральную акцию

Республиканский семинар по повышению квалификации для специалистов,оказывающих услуги по индивидуальному пошиву одежды. 11.10.2017 Республиканский семинар по повышению квалификации для специалистов,оказывающих услуги по индивидуальному пошиву одежды.

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики  31 октября 2017 года совместно с АПОУ УР «Экономико-технологический колледж», ООО «Ажиотаж» проводит республиканский семинар по повышению квалификации для специалистов, оказывающих услуги по индивидуальному пошиву одежды.

Внимание! Руководителям предприятий и специалистам по охране труда 11.10.2017 Внимание! Руководителям предприятий и специалистам по охране труда
    «Безопасность и охрана труда – 2017» проводит с 12 по 15 декабря 2017 года в г. Москва I Международный форум по безопасности и охране труда.

УВАЖАЕМЫЕ БУХГАЛТЕРА! 22.09.2017 УВАЖАЕМЫЕ БУХГАЛТЕРА!

06 октября 2017г. с 10.00 в актовом зале Администрации района специалистами филиала №7 ГУ – РО Фонда социального страхования РФ по УР проводится учеба с бухгалтерами Увинского района (предприятия всех форм собственности).

Опрос предпринимателей 15.09.2017 Опрос предпринимателей
       Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации совместно с ФСО России проводит опрос предпринимателей с 10 августа по 29 сентября 2017 года.

МЧС РОССИИ по УР предупреждает 01.08.2017 МЧС РОССИИ по УР предупреждает

В целях повышения уровня информированности граждан по вопросам, связанным с обеспечением безопасности жизни и здоровья, просим ознакомиться с данным материалом. СКАЧАТЬ

Чистый район начинается с тебя 03.07.2017 Чистый район начинается с тебя

В рамках Года экологии с 15 марта по 30 сентября 2017 года на территории Увинского района проводится конкурс «Чистый район начинается с тебя».

Актуальные вопросы по капитальному ремонту 28.06.2017 Актуальные вопросы по капитальному ремонту

НПО "Фонд капитального ремонта в УР" изготовил брошюру "Актуальные вопросы по капитальному ремонту". В ней собраны ответы на все интересующие вопросы собственников МКД, Формирующих фонд капремонта в "общем котле" и на специальных счетах...

Анонсы 1 - 10 из 19
    Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все